Писарский признан лучшим игроком кубкового матча "Крылья Советов" – ЦСКА

Нападающий "Крыльев Советов" Владимир Писарский удостоился звания лучшего футболиста первого матча 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России между волжанами и ЦСКА.
27-летний форвард стал автором первого мяча хозяев на 49-й минуте. Еще один гол Писарского был отменен после просмотра VAR из-за положения вне игры.

Забитый мяч стал для Писарского уже третьим в трех кубковых играх 2023 года. На 64-й минуте его одноклубник Дмитрий Цыпченко склонил чашу весов на сторону хозяев - 2:1. Однако добиться победы "Крыльям" не удалось. На 76-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов принес гостям ничью, реализовав пенальти - 2:2.

Ответная встреча между командами пройдет в начале апреля в Москве.