И.о. тренера "Химок" Билялетдинов: кардинально что-то менять оснований нет. Рубить с плеча налево и направо не следует

Исполняющий обязанности главного тренера "Химок" Ринат Билялетдинов заявил, что не видит необходимости вносить серьезные коррективы в игру команды.
– Рабочее волнение есть всегда. Что успел поменять? Я же был в команде и видел все сборы, кардинально что?то менять оснований нет. Нужно проводить анализ, почему сложилось все именно так. Рубить с плеча налево и направо не следует. Но какие?то изменения надо будет делать. Тут важно присмотреться и продумать, – заявил Билялетдинов в прямом эфире телеканала "Матч ТВ".

Встреча проходит в Москве на домашней арене ЦСКА. На игру назначен рефери из Улан-Удэ Роман Галимов. "Химки" уже пропустили дважды в первом тайме. К перерыву хозяева лидируют со счетом 2:0 благодаря голам Облякова и Зайнутдинова.

ЦСКА располагается на 4-й строчке, отставая от "Спартака", замыкающего лидирующую тройку, на 4 очка. У дружины Владимира Федотова три победы в четырех встречах весеннего отрезка РПЛ.

"Химки", которые на неделе расстались со Спартаком Гогниевым, находятся на 15-м месте, имея в своем активе 13 баллов. Поединок первого круга между соперниками завершился победой москвичей. Дубль на счету Федора Чалова.