Гол Егорычева на 89-й минуте принес "Уралу" победу над "Сочи" в заключительном туре РПЛ

Екатеринбургский "Урал" на своем поле одержал минимальную победу над "Сочи" в рамках 30-го тура чемпионата России.
Матч на стадионе "Екатеринбург Арена" закончился безголевой ничьей – 0:0. Игра не порадовала зрителей большим количеством опасных моментов. Автором единственного гола стал 30-летний полузащитник хозяев Андрей Егорычев, который добил мяч в ворота гостей после подачи углового на 89-й минуте.

По итогам сезона-2022/23 "Сочи" замкнул десятку сильнейших команд чемпионата России, набрав 38 очков. "Урал" с 36 очками остался на 11-м месте в таблице РПЛ.