Федотов — игрокам ЦСКА после "Зенита": молодцы, достойно. Драка за эти очки, честно делали работу

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов обратился к игрокам команды после матча с "Зенитом" (1:1) в 7-м туре РПЛ.
"Толкаться, пихаться надо. А так молодцы, очень достойная игра. Вот такая, как говорится, драка за эти очки. Очень обидно, но тем не менее жизнь — она продолжается. И не надо опускать глаза. Мы честно делали свою работу. Профессионально. Молодцы", — сказал Федотов.

Напомним, армейский клуб упустил победу над действующим чемпионом России на последних минутах, когда с углового мяч в ворота отправил бразильский футболист Дуглас Сантос. ЦСКА, набравший одно очко в последнем матче до международного перерыва, занимает в турнирной таблице седьмое место, отставая от лидера ("Краснодар") на шесть очков.

Источник: пресс-служба ЦСКА в соцсетях.