"Уфа" благодаря точному удару вратаря Баклова в серии пенальти победила "Торпедо" в матче Кубка России

Футбольный клуб "Уфа" одержал победу на московским "Торпедо" (1:1, 8:7 в серии пенальти) в домашнем матче Кубка России (Путь регионов).
Сегодня, 26 сентября, в Башкортостане состоялся один из матчей 1/32 финала Пути регионов Кубка России. В рамках него местная "Уфа" сыграла против московского "Торпедо". Основное время встречи завершилось ничейным результатом – 1:1. На 69 минуте столичный клуб вышел вперед – этому поспособствовал Дмитрий Полоз, который реализовал пенальти. Но на 90+1 минуте хозяева усилиями Константина Троянова восстановили равновесие на табло. Дело дошло до серии 11-метровых ударов. По пенальти сильнее оказались уфимцы – 8:7. Отметим, что решающий удар реализовал голкипер хозяев Олег Баклов.

Таким образом, футболисты "Торпедо" вылетели из Кубка России. "Уфа", в свою очередь, оказалась в двух победах от выхода в весеннюю часть Пути регионов.