Чистяков получил травму в матче с “Пари НН”

Защитник петербургского “Зенита” Дмитрий Чистяков травмировался в игре 18-го тура чемпионата России по футболу с нижегородским “Пари НН”.
В Санкт-Петербурге на стадионе “Газпром Арена” сегодня прошел матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги. В рамках него местный “Зенит” встретился с “Пари НН”. Игра завершилась победой хозяев со счетом 1:0. В первом тайме у сине-бело-голубых травму получил защитник Дмитрий Чистяков. Россиянин ушел с поля на 24-й минуте, схватившись за заднюю часть шеи.

Напомним, в текущем сезоне Дмитрий Чистяков принял участие в семи матчах петербургского “Зенита”. Ему не удалось отличиться баллами за результативность.