"Динамо" и "Крылья Советов" сыграли вничью в первом матче дня

Товарищеский матч между московским "Динамо" и самарскими "Крыльями Советов" завершился вничью (1:1).
"Динамо" и "Крылья Советов" завершили вничью со счётом 1:1 межсезонный контрольный матч в ходе турецких тренировочных сборов. На 36 минуте отличился полузащитник волжан Денис Якуба, на 45 минуте 19-летний нападающий бело-голубых Александр Чупаёв забил ответный гол.

Эта игра стала первой в программе товарищеских матчей этого дня между "Динамо" и "Крыльями Советов" - эти команды сыграют между собой снова в других составах в 17:00 по московскому времени.

В турнирной таблице российской премьер-лиги по итогам осенней части сезона бело-голубые занимают третье место с 32 очками в 18 матчах, самарцы набрали 29 очков и находятся на шестой строчке.