"Ростов" разгромил "Динамо" в первые 45 минут матча. Забили Щетинин, Глебов и Мохеби

В матче 22-го тура РПЛ "Динамо" на своем поле уступает "Ростову" со счетом 0:3 по итогам первых 45 минут.
"Ростов" под руководством главного тренера Валерия Карпина забил три безответных мяча в ворота "Динамо" в первом тайме первого матча 22-го тура чемпионата России.

Счет в матче открыл полузащитник Кирилл Щетинин на 22-й минуте матча. Опорник Данил Глебов удвоил преимущество "Ростова" спустя десять минут Игрок сборной Ирана Мохаммед Мохеби довел счет до крупного за три минуты до конца основного времени первого тайма.

В случае победы "Ростов", при определенных условиях, может подняться на 7-ю строчку в турнирной таблице РПЛ по итогам 22-го тура. Напомним, победа "Динамо" над "Ростовом" могла бы вывести "бело-голубых" на 1-е место в таблице как минимум на один день.

Динамо - Ростов 0 - 3 (Перерыв)

Стадион: ВТБ Арена