"В "Краснодаре" хотели бы оставить Сперцяна, но я, честно говоря, в это не верю, потому что на него есть спрос и зимой он мог уйти. Насколько я понимаю, у него была устная договоренность с Сергеем Галицким, что он поможет команде добиться такого долгожданного чемпионства, а после этого со спокойной душой уйдет. Думаю, здесь и Сергей Николаевич этому не будет препятствовать", - заявил Мор в эфире "Матч ТВ".
Эдуард Сперцян является воспитанником "Краснодара". В минувшем сезоне полузащитник сборной Армении принял участие в 28 матчах "горожан" в РПЛ, записал на свой счет 11 забитых мячей и семь раз результативно ассистировал партнёрам по команде. Сезон команда завершила на первом месте в турнирной таблице с 67 очками и впервые в истории завоевала трофей.
Ранее сообщалось об интересе к Сперцяну со стороны португальского клуба "Порту". Кроме того, в приглашении капитана "Краснодара", по данным СМИ, заинтересован турецкий "Трабзонспор".
Мор: думаю, у Сперцяна с Галицким была договорённость, что он уйдёт из "Краснодара" после чемпионства
Экс-футболист "Спартака" Эдуард Мор высказался о возможном уходе из "Краснодара" полузащитника Эдуарда Сперцяна.

Фото: официальный сайт "Краснодара"







