- Для нас хорошо, что взяли первое очко против очень хорошей и сильной команды. Где-то что-то у нас не получалось сегодня. Первый тайм получился не очень, но во втором собрались. В раздевалке пообщались, вышли и начали контролировать мяч, искать свои моменты. Тренер что-то поменял в обороне чуть-чуть и в атаке.
Мы уже сами устали проигрывать. Можно много, что говорить, но нам предсезонка нелегко далась. Много ребят приехало и не так легко сейчас. Но мы потихоньку начинаем набирать форму, сыгрываться. Потому что если посмотреть, то у нас просто новая команда. Это, конечно, все отговорки, но оно так и есть. Пытаемся цепляться за свои очки.
Летняя предсезонка очень маленькая. Повторюсь, приехало очень много игроков. Кто-то без команды сидел, у кого-то повреждения небольшие еще были. Что успели наиграть, но сейчас видно, что с каждой игрой добавляем понемногу.
Корреспондент Rusfootball.info








