Матчи Скрыть

Экс-полузащитник "Динамо": у Черчесова больше заслуг, но Карпин точно настроит команду на яркую игру

Бывший полузащитник "Динамо" Максим Ромащенко поделился ожиданиями от матча бело-голубых с "Ахматом" в 12-м туре РПЛ.
Фото: Global Look Press
"У Черчесова больше заслуг, но Карпин точно настроит "Динамо" на яркую, голевую игру. Жду хорошего футбола от команд двух амбициозных тренеров. Если брать "Динамо" и Карпина, то понятно, что они пока что находятся не на своём месте и играют неровно. Да и "Ахмат", в принципе, тоже. Будет интересно посмотреть, что к этой игре подготовят амбициозный Карпин и опытный, прагматичный Черчесов", - сказал Ромащенко "Чемпионату".

Матч "Динамо" - "Ахмат" состоится сегодня, 19 октября, на стадионе "ВТБ Арена" в рамках 12-го тура Российской Премьер-Лиги. Стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. Главным арбитром матча будет Ранэль Зияков.

На данный момент "Динамо" располагается на 8-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 15 очков. Подопечные Валерия Карпина одержали 4 победы, 3 раза сыграли вничью и потерпели 4 поражения в лиге.

Грозненский "Ахмат" находится на 9-й строчке в турнирной таблице чемпионата России с 15-ю очками. В РПЛ команда одержала 4 победы, 3 раза сыграла вничью и потерпела 4 поражения.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится