- Как Карседо не сойти с ума в "Спартаке"? Ему нужен хороший пресс-атташе, как у меня был: Трахтенберг, Львов, потом в сборной Витя Гусев. Я им сам говорил: "Мне негатив не несите". И они меня ограждали от этого, - сказал Романцев эфире программы "Спартак Шоу".
72-летний Олег Романцев возглавлял московский "Спартак" с января 1989 года по декабрь 1995 года и с января 1997 года по июнь 2003 года, под его руководством красно-белые девять раз становились чемпионами России.
5 января 2026 года было официально объявлено, что новым главным тренером "Спартака" после серба Деяна Станковича станет 52-летний испанский специалист Хуан Карлос Карседо.
Романцев рассказал, что нужно Карседо, чтобы не сойти с ума в должности главного тренера "Спартака"
Экс-главный тренер "Спартака" Олег Романцев дал практический совет по сохранению душевного здоровья новому наставнику красно-белых - испанцу Хуану Карлосу Карседо.

Фото: Getty Images







