Матчи Скрыть

Черчесов назвал двух россиян, способных уехать в Европу

Станислав Черчесов высказался о российских футболистах, которые в ближайшее время могут попробовать силы в европейских чемпионатах.
Фото: ФК "Локомотив"
Главный тренер "Ахмата" отметил несколько фамилий и подчеркнул, что важна в большей степени и психологическая устойчивость игроков.

- Батраков, Кисляк могут. Обляков достаточно взрослый, тот же Агкацев. Но готовы ли они внутренне? Там не будут вести с ними задушевных бесед. Сказали - делаешь, а почему, не объясняют, - передаёт слова Черчесова "Матч ТВ".

Батраков является самым результативным игроком текущего сезона РПЛ: полузащитник "Локомотива" забил 11 мячей в 17 матчах и добавил к ним шесть голевых передач.

Чемпионат России возобновится 27 февраля после зимней паузы. Вторую часть сезона откроет матч "Зенита" и "Балтики".

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится