"Информация, что для него сезон завершен не соответствует действительности. После операции восстановление проходит очень хорошо.
Понятно, что точные прогнозы давать трудно, но он сам очень хочет помочь команде в концовке чемпионата РПЛ и планирует полностью восстановиться к последним матчам", - сказала агент.
Напомним, 23 апреля пресс-служба "Балтики" опубликовала информацию о состоянии здоровья своего основного голкипера Максима Бориско. Сообщалось, что у игрока диагностировано повреждение заднего рога медиального мениска и вратарь был успешно прооперирован. Ожидалось, что футболист пропустит около трех недель.
В текущем сезоне 26-летний Бориско провел 23 матча за калининградскую команду, в 14 из которых оставил ворота "сухими".
Источник: "Сила спорта"








