Матчи Скрыть

Новичок "Зенита": главное - стать чемпионом. Это задача номер один

Кевин Андраде ответил на вопрос, какие цели он ставит перед собой в "Зените".
Фото: ФК "Зенит"
"Главное — стать чемпионом, потому что этот клуб всегда борется за победу во всех турнирах. Это задача номер один.

Хочу провести здесь много лет и приносить радость людям, как это было на предыдущих этапах моей карьеры. Знаю, что в "Зените" очень высокие требования, и я рассчитываю соответствовать им", - сказал Андраде.

"Зенит" объявил о переходе центрального защитника "Балтики" Кевина Андраде сегодня, 23 мая. Соглашение с 26-летним игроком рассчитано на пять лет.

Колумбиец играл за "балтийцев" с января 2024 года. В минувшем сезоне футболист провел за команду из Калининграда 32 матча в РПЛ и Кубке России. Всего на его счету 83 игры за клуб во всех турнирах, три забитых мяча и одна голевая передача.

Источник: ФК "Зенит"

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 3
  • Нравится
  • +1
  • Не нравится