Матчи Скрыть

Лепёхин объяснил, почему Венделу многое сходит с рук в "Зените"

Полузащитник "Зенита" Вендел вновь оказался в центре внимания из-за опоздания на сбор команды. Ситуацию прокомментировал бывший игрок петербургского клуба Константин Лепёхин.
Фото: ФК "Зенит"
По мнению экс-футболиста, проблема выходит за рамки поведения самого бразильца. Лепёхин считает, что регулярные нарушения дисциплины со стороны хавбека стали возможны во многом потому, что его уровень позволяет приносить результат даже без полноценной подготовки.

- Если это устраивает руководство и тренера, то никаких проблем нет. В прошлый раз Вендел опоздал на сбор, а команда стала чемпионом. В какой-то степени он помог команде, - приводит слова Лепёхина "Советский спорт".

Он также отметил, что подобная история характеризует уровень российского чемпионата. По его мнению, в более конкурентной лиге игроку было бы значительно сложнее сохранять высокий уровень игры при таком отношении к тренировочному процессу.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 1
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится