- Они хорошие и уважаемые футболисты, но мы уже укомплектованы. Не говорю, что они нам не нужны, просто мы укомплектованы, - цитирует Айдамирова Sport24.
По завершении прошлого сезона Дзюба покинул "Акрон", за который выступал на протяжении двух лет. Кокорин, в свою очередь, стал свободным агентом после ухода из кипрского "Ариса". На данный момент оба нападающих продолжают поиски новой команды.








