Матчи Скрыть

Агент рассказал подробности сорвавшегося трансфера Олейникова в "Рубин"

Футбольный агент Александр Маньяков рассказал, как сорвался переход Ивана Олейникова в "Рубин".
Фото: ПФК ЦСКА
По словам Маньякова, "Рубин" разрешил Олейникову провести последний матч за "Крылья", и после него футболистом заинтересовались другие клубы.

- Я ситуацию немножко знаю изнутри, со стороны "Рубина". "Рубин" разрешил Олейникову провести последнюю игру за "Крылья Советов". Он очень ярко провёл игру, и сразу полетели предложения от тех клубов, которые были озвучены в прессе.
Я так понимаю, что Иван выбрал место, где он считает, что ему будет лучше, - сказал Маньяков в эфире "Матч Премьер".

Напомним, что в седьмом туре Российской Премьер-Лиги самарские "Крылья Советов" на домашнем стадионе сыграли вничью с "Краснодаром" 2:2. Иван Олейников вышел на поле с первых минут и отметился двумя голевыми передачами. После матча он заявил, что это была его последняя игра в составе самарцев.

В "Рубине" сообщили, что Олейников прибыл в Казань - ему провели экскурсию и он сфотографировался с игровой формой, однако не стал проходить медосмотр и улетел в Москву, а затем перешел в ЦСКА.

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Опубликовал:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
| 0
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится