Об этом сообщил в интервью Sky Italia агент 28-летнего центрфорварда бразильской сборной.Прошлым летом Фабиано переподписал контракт с испанским клубом до 2011 года, однако слухи о его скором переезде на «Сан-Сиро» не утихали всё это время.
Агент игрока Хосе Фуэнтес подтвердил факт переговоров относительно будущего лучшего бомбардира Кубка Конфедераций:
«Милан» сделал «Севилье» официальное предложение, и игрок будет счастлив, если переход состоится. Для него это – огромная честь. На улаживание формальностей, я полагаю, уйдет 2-3 недели.
Сумма безоговорочных отступных составляет 30 млн. евро, но срок личного четырехлетнего контракта Фабиано с «Севильей» истекает, и, я полагаю, трансфер обойдется дешевле».
Перевел Григорий Агасферов





