Матчи Скрыть

УЕФА рассмотрит жалобу "Глазго Рейнджерс"

Директор по связям с общественностью УЕФА Роб Фолкнер заявил о том, что ассоциация рассмотрит жалобу шотландского клуба "Глазго Рейнджерс" на плохую организацию матча Лиги Чемпионов с командой "Униря" в Бухаресте, из-за чего на стадионе возникли беспорядки.

Напомним, что во время входа на стадион "Стяуа" в Бухаресте вместо четырех обещанных турникетов работали только два. В результате было затруднено попадание болельщиков на стадион, образовалась давка. После этого на стадионе начались беспорядки, которые были показаны в спортивных новостях по всему миру.

"Мы намерены изучить конфликт со всех сторон, а уже потом принимать решение. Мы поговорим со всеми свидетелями данного инцидента. Наказание клубу "Униря" может кол***ся от простого выговора до штрафа или даже дисквалификации стадиона", — приводит слова Фолкнера STV.

stv.tv

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|