Коллер: в Самаре я ездил на "Ладе-Калине", сейчас во Франции - на "Ауди" 29 января 2010 02:55 Экс-форвард "Крыльев Советов", а ныне нападающий "Канна" Ян Коллер рассказал о том, как проходит его "притирка" к новым условиям.- На адаптацию мне много времени не нужно. Всего-то пару раз с командой потренироваться. Перед первыми двумя матчами у меня был месяц отпуска, так что оптимальную форму еще только предстоит набирать. Про "Канн" могу сказать, что это серьезный клуб, хотя и выступает в третьей лиге. Все футболисты в нашей команде – профессионалы. Мы ежедневно проводим по две тренировки. Все точно так же, как и у больших клубов. Условия здесь великолепные: у "Канна" восемь тренировочных полей. Думаю, уровень организации и инфраструктуры здесь будет повыше, чем в "Крыльях". Что касается прочих благ, в Самаре я ездил на клубной "Ладе-Калине", а здесь у меня свой собственный автомобиль "Ауди". В Монако есть своя квартира, где я и живу с семьей. Правда, путь до тренировочной базы занимает около сорока минут, - поделился впечатлениями Коллер."Советский спорт" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |