"Црвена Звезда" завоевала Кубок Сербии 6 мая 2010 00:35 В Финале Кубка Сербии белградская "Црвена Звезда" уверенно обыграла "Войводину" из Нови-Сада (3:0) и стала обладателем почетного трофея. Стоит отметить, что "Црвена звезда" является теперь 23-кратным обладателем Кубка страны."Црвена Звезда" – "Войводина" – 3:0Голы: Йевтич, 14 (1:0); Каду, 62 (2:0); Трифунович, 71 (3:0) Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |