Игорь Колыванов: Проигрывать дерби с таким крупным счетом просто непозволительно 6 августа 2012 12:07 Бывший нападающий московского «Динамо», а ныне главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения бело-голубых от «Спартака» в 3-м туре чемпионата России (0:4) назвал игру динамовцев бездарной.-Мне очень обидно, что все вышло именно так, как вышло, и что «Динамо» сыграло настолько бездарно - приводит слова Колыванова корреспондент Rusfootball.info Виктория Яковлева. - Проигрывать дерби с таким крупным счетом просто непозволительно. Но результат абсолютно по игре. Он объективно отражает картину происходившего на поле: «Спартак» переиграл бело-голубых во всех компонентах. Да, наверняка внутри динамовского коллектива что-то происходит. Думаю, это повторение весны нынешнего года, когда бело-голубые имели прекрасные шансы на призовое место и не сумели ими воспользоваться. Видимо, в команде действительно какие-то трения между игроками и тренером. И этот конфликт находит отражение на поле.- Как выдумаете, теперь отставка наставника «Динамо» Сергея Силкина неминуема?- Я не сторонник скоропалительных решений, прежде чем что-то предпринимать, надо сесть за стол переговоров и во всем разобраться.Напомним, что после поражения от «Спартака» на пресс-конференции главный тренер «Динамо» Сергей Силкин сказал, что «готов к любому решению руководства клуба».Источник: www.rusfootball.info Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0