Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Игорь Суркис: "Динамо" не может два сезона подряд занимать 3-е место 8 апреля 2014 10:02 Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о выполнении поставленных задач, также отметил, что ждет киевскую команду после завершения сезона.- Понятно, что мы будем бороться до последнего, но теперь, конечно, не все зависит от нас.Если бы мы выиграли в Днепропетровске, тогда бы все зависело от нас. Сегодня же «Днепр» показывает одну из лучших игр в чемпионате, набирает кондиции «Шахтер».Выводы будем делать по окончании чемпионата, исходя из того, какое место займет команда.Вы же прекрасно понимаете, что киевское «Динамо» два сезона подряд не может занимать третье место.Поэтому будут сделаны выводы и серьезные разборы, но после окончания сезона, - сказал Суркис в эфире канала «Футбол 1». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Григорий Суркис Динамо Киев Олег Блохин