Игорь Суркис: Блохин получит то, что ему принадлежит на момент увольнения 18 апреля 2014 00:21 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис отказывается платить компенсацию Олегу Блохину за досрочное расторжение контракта, сообщает prosport."Я его мог уволить еще в прошлом сезоне за предыдущее третье место, – сказал Суркис. – Но я подумал, что у него было мало времени на построение команды и дал ему второй шанс.Поэтому сейчас Блохин получит то, что ему принадлежит на момент увольнения. Мы повторяем: третье место – наш антирекорд, о какой компенсации может идти речь?".Напомним, главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин был отправлен в отставку после поражения в матче с донецким "Шахтером". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Динамо Киев Олег Блохин Григорий Суркис