
"Зенит" выглядел уставшим во встрече с "Рубином". Отсюда потери мяча у Халка – даже при обработке. Нагрузка на футболистов большая, и "Зениту" необходима ротация. В Севилье она произойдет. Заменить дисквалифицированного Кришито в Лиге Европы может, например, Милан Родич. Он тренируется, хорошо готов физически, но что с тактикой? Ведь серб почти не играл… Справа, конечно, выйдет Анюков. В центральной оси есть Гарай, Витсель, Рондон. Думаю, ему Виллаш-Боаш доверит место в стартовом составе, но затем выпустит Кержакова.
Выход Александра с "Рубином" показал – он в хорошей форме! Легко двигался. Кержаков может помочь. "Севилья" для него раздражитель. Понятно, что ему захочется блеснуть именно в этом матче.
"Зенит" способен забить "Севилье" в гостях. Букмекеры однозначно ставят на хозяев, но я бы не переходил к панике, которая сейчас есть у некоторых болельщиков. Практика последних лет показывает, что, когда "Зенит" не фаворит, он лучше играет. Психологически игроки хотят доказать, что команда способна на большее", - цитирует Орлова "Советский спорт".







