Тукманов - о словах шамана про сборную России: пусть тогда всем нам нагадает, чтобы жили в шоколаде 2
Олег Кузьмин: напутствия Слуцкого раскрывать не хотелось бы, пусть это будет секретом 6 сентября 2015 00:16 Защитник "Рубина" Олег Кузьмин, дебютировавший в составе сборной России в матче против Швеции (1:0), поделился впечатлениями от своего первого выступления за национальную команду.— Хорошо сыграли, молодцы все ребята, выиграли, — сказал Кузьмин. — Очень довольны результатом. Я первый раз в сборной. Атмосфера очень хорошая.— Что удалось и не удалось на поле?— По себе пока не готов сказать ничего. Оценивать завтра, скорее всего, будет тренер.— Что Леонид Слуцкий вам сказал пред тем, как выпустить на поле?— Сказал, что заменю Жиркова, остальные напутствия раскрывать не хотелось бы, пусть это будет секретом.— Ваш выход планировался до игры?— Получилось спонтанно. У Юры было какое-то повреждение, поэтому всё произошло очень быстро и неожиданно.— Как игралось на непривычном левом фланге?— Ну, конечно, привычнее было бы играть с правой стороны. Я уже лет пять не играл слева, но было нормально.— Тяжело играть против шведов, которые постоянно цеплялись, шли в борьбу, против вас грубо играли?— Тяжело сейчас играть не только против шведов, со всеми тяжело. Настрой на следующий матч? На победу, конечно.Источник: официальный сайт "Рубина". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Сборная России Сборная Швеции Леонид Слуцкий Юрий Жирков Олег Кузьмин Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать | 0 0