"Реал Сосьедад" сыграл вничью с "Атлетико" и вышел в лидеры Ла Лиги

Матч 10 тура испанской Ла Лиги "Атлетико" - "Реал Сосьедад" завершился вничью (2:2).
Мадридский "Атлетико" и "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна сыграли вничью со счетом 2:2 в рамках 10 тура чемпионата Испании.

Гости открыли счет уже на 7 минуте игры - отличился норвежский нападающий Александер Сорлот. На 48 минуте его напарник по линии атаки швед Александер Исак забил второй гол баскского клуба. На 61 минуте уругвайский форвард "Атлетико" Луис Суарес отыграл один мяч, а на 77 минуте он же оформил дубль, сравняв счет с пенальти.

Этот результат вывел "Реал" Сосьедад" на первое место в турнирной таблице Ла Лиги - у басков 21 очко, и они на 1 очко опережают мадридский "Реал" и "Севилью" имеющих по игре в запасе. "Атлетико" с 18 очками в 9 матчах поднялся на четвертую строчку турнирной таблицы.