"Барселона" упустила победу над "Сельтой", ведя со счетом 3:0 после первого тайма

"Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" (3:3) в матче 13-го тура испанской Ла Лиги.
После первого тайма "сине-гранатовые" вели со счетом 3:0 - голами отметились Ансу Фати, Серхио Бускетс и Мемфис Депай.

Но во втором тайме "Сельта" смогла вырвать ничью в этой встрече - дублем отметился Яго Аспас, еще один мяч на счету Нолито.

"Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" (3:3). Каталонский клуб набрал 17 очков и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. "Сельта", имея в активе 12 очков, располагается на 14-й строчке Ла Лиги.