"Валенсия" обыграла "Эльче", Черышев вышел на поле во втором тайме

"Валенсия" в матче 17-го тура Ла Лиги победила на своем поле "Эльче" (2:1).
Счет в матче на 23-й минуте открыл нападающий хозяев Гонсалу Гедеш. "Эльче" отыгрался на 75-й минуте благодаря голу Лукаса Бойе. Победу "Валенсии" принес защитник Кристиано Пиччини, который забил на 86-й минуте встречи.

Российский полузащитник "Валенсии" Денис Черышев начинал встречу на скамейке запасных и появился на поле на 82-й минуте, результативными действиями не отметился.

"Валенсия" обыграла "Эльче" (2:1). "Летучие мыши" набрали 25 очков и занимают 7-е место в таблице чемпионата Испании. "Эльче", имея в активе 15 очков, идет на 16-й строчке.