Гол Унала с пенальти на 16-й добавленной минуте принес "Хетафе" ничью в матче против "Кадиса"

Игра 25-го тура испанской Ла Лиги между "Кадисом" и "Хетафе" закончилась со счетом 2:2.
Хозяева открыли счет на 39-й минуте благодаря точному удару испанского форварда Рубена Собрино. Первые 45 минут матча так и завершились с минимальным преимуществом "Кадиса". На 61-й минуте турецкий форвард "Хетафе" Энес Унал установил равенство на табло, реализовав 11-метровый. "Кадис" вышел вперед на 82-й минуте. Голом отметился 31-летний центральный хавбек из Испании Рубен Алькарас, который также забил мяч с пенальти. Но "Хетафе" все же удалось уйти от поражения. На 106-й минуте матча был назначен 3-й пенальти, который уверенно реализовал все тот же Унал, оформивший дубль. Отметим, что с 80-й минуты хозяева играли в большинстве. За две желтые карточки с поля был удален португальский защитник Домингос Дуарте.

Благодаря этой победе "Кадис" набрал 27 очков и сравнялся с идущим на 13-й строчке "Эспаньолом". "Хетафе" теперь имеет в своем активе 26 баллов находится на 16 месте.