Владимир Дядюн: будем стараться дать бой в гостях

Нападающий "Рубина" Владимир Дядюн поделился своими впечатлениями от первого матча 1/16 финала Лиги Европы против "Твенте". Напомним, что казанцы проиграли нидерландской команде в Москве со счётом 0:2.

"Было два разных тайма. В первом мы контролировали ход встречи, но не создали достаточной остроты у ворот соперника. Во втором тайме соперник стал строже действовать в обороне. В итоге они воспользовались двумя своими шансами у наших ворот. После первого пропущенного мяча нам пришлось уже намного тяжелее.

Конечно, наша задача значительно осложнилась после такого результата. Но будем стараться дать бой в гостях, а там игра покажет. Не могу сказать, что нам с Лебеденко не хватало взаимопонимания. На сборах мы тренировались и играли вместе. Что касается голов в наши ворота, то это секундная потеря концентрации".