"Рома" победила на выезде болгарский ЦСКА и вышла в плей-офф ЛК с первого места

Матч 6 тура Лиги конференций в группе C ЦСКА Сф - "Рома" завершился победой гостей (2:3).
"Рома" обыграла в гостях со счетом 3:2 софийский ЦСКА в рамках 6 тура группового этапа Лиги конференций.

На 15 минуте матча счет открыл нападающий гостей Тэмми Абрахам. На 34 минуте Борха Майораль удвоил преимущество "Ромы". На 53 минуте Абрахам забил свой второй гол в матче, оформив дубль. На 75 минуте Хамза Чатакович забил первый гол хозяев поля. На 90+3 минуте Яник Вилдсхут установил окончательный счет матча.

Эта победа принесла "Роме" первое место в группе C Лиги конференций и путевку в 1/8 финала турнира - у римлян 13 очков по итогам группового этапа. Софийский ЦСКА с 1 набранным очком остался на четвертой строчке и завершил выступление в еврокубках.