"Рома" разгромила "Будё-Глимт" с Хайкиным в воротах и вышла в полуфинал Лиги конференций

Ответный матч 1/4 финала Лиги конференций "Рома" - "Будё-Глимт" завершился разгромной победой римлян (4:0) и их выходом в 1/2 финала турнира.
"Рома" разгромила норвежский "Будё-Глимт" со счетом 4:0 в ответной встрече четвертьфинала Лиги конференций. Этот результат обеспечил римлянам выход в 1/2 финала (в первой игре победу со счетом 2:1 одержали норвежцы).

Уже на 5-й минуте матча Тэмми Абрахам забил первый мяч в ворота российского голкипера норвежского клуба Никиты Хайкина и сравнял счет по сумме двух матчей. Затем на 23-й и 29-й минутах дважды отличился Николо Дзаньоло, который не только вывел "Рому" вперед, но и обеспечил ей солидный перевес. На 49-й минуте Дзаньоло оформил хет-трик, установив окончательный счет матча.

В 1/2 финала подопечные Жозе Моуринью встретятся с английским "Лестером".