Гол Слимани принес "Андерлехту" выездную победу над "Вильярреалом" и путевку в 1/4 финала ЛК

Ответный матч 1/8 финала Лиги конференций "Вильярреал" - "Андерлехт" завершился победой гостей (1:0) (счет первой игры 1:1).
Бельгийский "Андерлехт" победил на выезде испанский "Вильярреал" со счетом 1:0 (2:1 в пользу бельгийцев по сумме двух матчей). Единственный гол на 73 минуте забил нападающий клуба из Брюсселя Ислам Слимани.

"Андрелехт" победил в двухматчевом противостоянии со счетом 2:1 и вышел в четвертьфинал Лиги конференций, его соперник определится по итогам жеребьевки. Испанский клуб покинул еврокубки.