<b>Черчесов соизволил выйти к болельщикам</b> 2 августа 2008 21:17 Победный матч в Томске подарил наставнику московского "Спартака" Станиславу Черчесову порцию хорошего настроения. Что он и демонстрировал как и на послематчевой пресс-конференции, так и после неё.
Константин Зырянов: «Москва» весь матч оборонялась 2 августа 2008 21:12 Футболист «Зенита» Константин Зырянов считает, что питерская команда доминировала в матче с «Москвой». «Москва» весь матч оборонялась, поэтому нам было легче чем в предыдущих играх. Мы доминировали в
"Ливерпуль" разгромил "Рейнджерс" 2 августа 2008 21:09 Товарищеский матч. "Рейнджерс" — "Ливерпуль" — 0:4 (0:1) Голы: Торрес, 23 (0:1); Бенаюн, 57 (0:2); Бенаюн, 60 (0:3); Алонсо, 71-пенальти (0:4). "Ливерпуль": Кавальери, Доссена (Инсуа, 59), Каррагер
"Манчестер Юнайтед" победил "Эспаньол" 2 августа 2008 21:07 Товарищеский матч. "Манчестер Юнайтед" — "Эспаньол" — 1:0 (0:0) Гол: Кэмпбел, 82 (1:0) "Манчестер Юнайтед": ван дер Сар (Кущак, 46), Нани (Кэмпбел, 46), Тевес (Солскьяер, 68), Скоулз, Фердинанд
Анатолий Тимощук: игра носила нервный характер 2 августа 2008 21:06 Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук поделился своими впечатлениями от игры с «Москвой». «Мы начали удачно. Несмотря на то, что вначале соперник повел в счете, мы владели инициативой и создавали
Заслуженная ничья "Химок" 2 августа 2008 20:43 Последними сегодня на поле из команд российской Премьер-лиги выходили московские динамовцы и команда из одноименного города «Химки». До матча клубы располагались на разных концах турнирной таблицы, и
Юран: настраивались на победу 2 августа 2008 20:18 Наставник «Химок» Сергей Юран после матча с московским «Динамо» прокомментировал ход игры. «Мы настраивались на победу и к этому были предпосылки, но можно сказать, что результат удовлетворительный,
Кобелев: играли хорошо 2 августа 2008 20:17 Наставник «Динамо» Андрей Кобелев после матча с подмосковными «Химками» прокомментировал ход игры. «В первом тайме играли хорошо, но после нелепого гола, который мы пропустили, все сломалось», –
Сборные Голландии и Кот-д'Ивуара сыграли вничью 2 августа 2008 20:04 Сборные Голландии и Кот-д'Ивуара сыграли вничью со счётом 1:1 в матче второго круга в рамках разминочного турнира четырёх наций перед Олимпийскими играми в Пекине
"Днепр" победил ФК "Львов" 2 августа 2008 20:03 Чемпионат Украины. 3-й тур. "Львов" — "Днепр" — 0:1 (0:0) Гол: Лепа, 71 (0:1). "Харьков" — "Арсенал" — 1:1 (1:0) Голы: Чеберячко, 45 (1:0); Симоненко, 65 (1:1)