<b>Игонин: играть при пустых трибунах - это глупость несусветная</b> 22 марта 2009 10:13 Игрок "Сатурна" Алексей Игонин рассказал, как относится к тому, что матч второго тура чемпионата России с "Зенитом" на "Петровском" пройдёт при пустых трибунах.
Кобенко: Тяжело показывать что-то интересное на таком вязком газоне 22 марта 2009 09:51 Игрок "Терека" Андрей Кобенко после матча второго тура чемпионата России с "Москвой" выразил недовольство качеством газона на стадионе имени Стрельцова. "Тяжело показывать что-то интересное на таком
Олич: не хотелось бы встретиться с украинскими клубами 22 марта 2009 09:30 Форвард «Гамбурга» Ивица Олич признался, что ему не хотелось бы играть в Кубке УЕФА ни против киевского «Динамо», ни против «Шахтера», так как считает эти клубы гораздо сильнее «Манчестер Сити», с
Березовский: Мои слова подстегнули Кержакова 22 марта 2009 09:14 Капитан подмосковных «Химок» Роман Березовский после матча второго тура Российской премьер-лиги со столичным «Динамо», завершившегося поражением его команды (2:3), в интервью корреспонденту
Габулов: Претензии у меня только к себе 22 марта 2009 09:06 Вратарь "Динамо" Владимир Габулов после победы над "Химками" (3:2) пребывал не в самом радужном настроении, сообщает "Спорт-Экспресс" . Сказались два пропущенных им мяча.
<b>Павлюченко: кто считает Азербайджан слабой командой, ошибается</b> 22 марта 2009 08:56 Форвард сборной России Роман Павлюченко оценил шансы сборной Азербайджана в матче против его команды. «Те, кто считают Азербайджан слабой командой, ошибаются. Против такого соперника расслася нельзя.
<b>Аршавин: сказались класс и мастерство футболистов "Арсенала"</b> 22 марта 2009 08:46 Игрок "Арсенала" Андрей Аршавин поделился своими впечатлениями после матча чемпионата Англии с "Ньюкаслом".
<b>"Кубань" - "Спартак": поддержка болельщиков (видео)</b> 21 марта 2009 22:17 Сегодня, в матче второго тура чемпионата России краснодарская "Кубань" победила дома московский "Спартак" со счетом 1:0. Предлагаем вашему вниманию небольшой видеоотчет с матча. Источник:
Сергей Овчинников: Веллитон и Алекс за нас играли 21 марта 2009 20:58 Тренер краснодарцев Сергей Овчинников, после матча с московским "Спартаком", признался что очень доволен результатом матча, и поблагодарил болельщиков "Кубани" за поддержку команды.
Лаудруп: настраиваться нужно на каждый матч 21 марта 2009 20:07 Наставник "Спартака" после матча с "Кубанью" был очень расстроен результатом - его клуб проиграл дебютанту чемпионата, не показав при этом должного настроя на игру.