Черданцев: добавлять к футболу 24 минуты это клиника. Заставь, как говорится, дурака...

Комментатор Георгий Черданцев раскритиковал арбитра встречи Англия - Иран за 24 компенсированные минуты добавленного времени.
"И 24 минуты к футболу добавлять это клиника. Они вообще знают, например, что на телевидении есть сетка вещания? Заставь, как говорится, дурака…", - написал Черданцев в своем телеграм-канале.

Сборная Англии разгромила Иран в своем первом матче на чемпионате мира 2022 (6:2). В составе победителей отличились Джуд Беллингем, Букайо Сака (дубль), Рахим Стерлинг, Маркус Рэшфорд и Джек Грилиш. За иранцев дублем отметился Мехди Тареми.

Матч судил бразильский арбитр Рафаэль Клаус. Он добавил к первому тайму встречи 14 минут из-за травмы голкипера сборной Ирана Бейранванда, которому долго оказывали помощь. Ко второму тайму Клаус добавил еще 10 минут.