Уткин: дерганая игра сборной России на Кипре говорит о стадии развития, на которой команда находится

Журналист и блогер Василий Уткин дал комментарий о победе сборной России в выездном отборочном матче ЧМ-2022 против сборной Кипра (2:0).
Блогер и журналист Василий Уткин в своем телеграм-канале высказал мнение об игре сборной России в гостевом матче квалификации Чемпионата мира в Катаре против сборной Кипра, в котором наша команда одержала победу со счетом 2:0.

Сборная России одержала первую победу под руководством нового главного тренера Валерия Карпина, переиграв на выезде Кипр в матче европейского отбора на ЧМ-2022 со счетом 2:0. На 6 минуте игры первый гол нашей команды забил Александр Ерохин с передачи Федора Смолова. Во втором тайме Смолов отдал еще один результативный пас, ассистировав на 55 минуте Рифату Жемалетдинову.