Сборная Бразилии одержала волевую победу над Венесуэлой в матче отбора на чемпионат мира

Сборная Бразилии победила команду Венесуэлы в матче 11-го тура отборочного раунда ЧМ-2022.
Сборная Бразилии встречалась с соперником на выезде и одержала волевую победу со счетом 3:1.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте - отличился нападающий национальной команды Венесуэлы Эрик Рамирес. Гости сравняли счет уже во втором тайме. На 71-й минуте гол забил защитник Маркиньос. Затем сборная Бразилии вышла вперед благодаря голу Габриэла Барбозы с пенальти. В компенсированное ко второму тайму время последний гол в матче забил Антони.

Отметим, что сборная Бразилии остается лидером южноамериканской отборочной группы. В активе команды 27 очков. Второе место занимает сборная Аргентины, набравшая 19 очков. Венесуэла находится на последнем, 10-м месте в таблице (четыре очка).

Отборочный этап ЧМ-2022. Южная Америка

11-й тур

Венесуэла 1:3 Бразилия

Голы: Рамирес, 11 - Маркиньос, 71, Габриэл, 85 (пенальти), Антони, 90+5

Сборная Аргентины с Месси в составе не сумела победить Парагвай в матче отбора на ЧМ-2022