Месси – форварду сборной Нидерландов Вегхорсту во время послематчевого интервью: "че уставился, придурок? Иди отсюда"

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси после 1/4 финала ЧМ-2022 со сборной Нидерландов повздорил с форвардом соперников Ваутом Вегхорстом.
"Че уставился, придурок? Иди отсюда", – сказал форвард сборной Аргентины во время интервью нападающему сборной Нидерландов, с которым у Месси были стычки во время игры.

Матч 1/4 финала ЧМ-2022 Аргентина – Нидерланды состоялся вчера, 9 декабря. К 73-й минуте матча аргентинцы вели со счетом 2:0 – забитыми мячами отличились Молина (35-я минута) и Месси (73-я минута). Сборная Нидерландов сумела отыграться в основное время – оба мяча забил Вегхорст, вышедший на замену на 78-й минуте вместо Депая. Вегхорст забил на 83-й и 101-1 минутах. Игра перешла в дополнительное время, а потом и в серию послематчевых пенальти, в которой сильнее оказалась сборная Аргентины. Вегхорст реализовал свою попытку, но это не помогло добиться нужного результата его сборной.

Источник: TyC Sports