Бекхэм может не вернуться в США 2 января 2009 21:03 Возвращение Дэвида Бекхэма в клуб Главной футбольной лиги (MLS) США «Лос-Анджелес Гэлакси» оказалось под вопросом.Бекхэм вместе с итальянским «Миланом», за который он будет играть с января на правах аренды, проводит подготовительный сбор в Дубае. Традиционно повышенный интерес репортеров к полузащитнику привлекли на этот раз его новые бутсы. Помимо имен троих детей, на них изображен логотип «Милана», а также итальянский и английский флаги.По сообщениям газеты Corriere dello Sport, сложившаяся ситуация порождает сомнения в том, что возвращение англичанина в стан клуба «Гэлакси», намеченное на 9 марта, действительно состоится. Издание утверждает, что существует секретный пункт контракта, по которому Бекхэм в любой момент может в одностороннем порядке расторгнуть договор с американцами, и, следовательно, перейти в «Милан» окончательно, сообщает РИА «Новости». Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Виктор Драгунов Нашли ошибку в статье? Напечатать |