Матчи Скрыть

Вместо наказания - судить матч "Барселоны"

За свое "судейство" в матче "Атлетик" - "Реал" Сезар Мунис Фернандес награжден игрой матчем "Барселона" - "Малага" в воскресенье.

Этот типичный испанский арбитр сделал несколько важных ошибок, решающей из которых было удаление игрока хозяев за якобы удар Касильяса. Каталонская пресса, естественно, возмущена фактом назначения этого "человека в черном" на матч их команды.

"Дело не только в том, что он катастрофически ошибался в пользу мадридистов, но в том, что он допустил кучу ошибок в своем отчете о матче" - Sport.

"То, что он там написал, является шедевром сюрреализма. Не заметил ошибок в первых трех голах..."

Это издание считает, что Мунис Фернандес был назначен на матч Блаугранас потому, что другие четыре арбитра, которые повыше классом, провалили свои тесты по физподготовке. Вот так, кому-то надо больше бегать по вечерам, а кому-то не забывать контактные линзы надевать.

goal.com

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|