Матчи Скрыть

Джепаров: хочу сыграть за Узбекистан на ЧМ-2010

Поделиться новостью в Телеграмм Поделиться новостью во Вконтакте Поделиться новостью в WhatsApp
Сервер Джепаров, признанный FIFA лучшим игроком Азии 2008 года, заявил о том, что мечтает выйти со сборной Узбекистана на чемпионат мира в ЮАР, а также перебраться в серьезный европейский клуб.

«Мне всего 26 лет, и я еще многого хочу добиться, - говорит Джепаров в интервью официальному сайту FIFA. – В первую очередь, я жажду сыграть на чемпионате мира в ЮАР вместе со сборной Узбекистана. Моя страна заслуживает того, чтобы хоть раз поучаствовать в крупнейшем футбольном форуме, и я сделаю все, дабы помочь ей в этом».

«Также мне хотелось бы завоевать еще несколько титулов с «Бунедкором», где я ныне выступаю. В прошлом сезоне нам покорились почти все высоты, кроме одной – Азиатской Лиги чемпионов, и неплохо было бы устранить эту неприятность», - сказал Сервер.

Завоевав звание лучшего игрока сезона в Азии, Джепаров добился того, что его позвали в тренировочный лагерь лондонского «Челси», где он проведет целый месяц. Разумеется, узбекский футболист счастлив подобному повороту событий.

«Я с нетерпением жду того момента, когда поеду в Англию, - признается полузащитник. – Шанс поиграть рядом с лучшими из лучших предоставляется не каждый день, и его нельзя упускать. Я не собираюсь витать в облаках, но если мне представится возможность как следует проявить себя в «Челси», то постараюсь использовать ее на все сто».

Eurosport

   Публикация:
Нашли ошибку в статье?
Напечатать
|