Маркевич: "Динамо" имело один момент и реализовало его 13 сентября 2009 01:56 Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился впечатлениями от матча 1/8 финала Кубка Украины с киевским "Динамо" (0:1). "Наверное, это вторая игра, в которой мы собрали наш прошлогодний состав. Ранее по разным причинам не играли футболисты – травмы, дисквалификации… В Запорожье была первая такая игра, а сейчас вторая. Преимущество было на нашей стороне, но мы не забили, а "Динамо" имело один момент и реализовало его – это футбол. Я рад, что команда показала такую игру, как в прошлом сезоне. Но единственная наша проблема – реализация. Ну и, конечно, надо отметить Шовковского", - приводит слова Маркевича официальный сайт "Металлиста". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Мирон Маркевич Металлист Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |