Рафаэль Бенитес: нам было важно победить

Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес прокомментировал победу своей команды над "Болтоном" со счётом 2:0 в рамках 24-го тура английской премьер-лиги.

"Было важно победить, завоевать три очка. Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, но самое главное для нас на данный момент это то, что мы выиграли.

В первом тайме у нас были одна или две возможности для взятия ворот, Второй тайм получился совсем другим – мы больше контролировали ход встречи, имели больше шансов забить. В общем, вторая половина встречи получилась намного лучше первой.

Здорово, что мы снова не пропустили. Это придаст нам уверенности перед матчем с "Эвертоном", - цитирует Бенитеса "Чемпионат.ру".