Даррен Бент останется в "Сандерленде" 2 мая 2010 01:10 Руководство "Сандерленда" не намерено отпускать Даррена Бента из команды, сообщает Footballpress."Вопреки участившимся слухам и, несмотря на то, что мы получили экстраординарное предложение, мы не собираемся продавать Даррена Бента. Он один из лучших игроков команды", - заявил Уолтон.Даррен Бент перешел в "Сандерленд" из "Тоттенхэма" в 2009 году. На его счету 24 гола в 36 матчах. Источник: "Советский спорт". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |