27000 билетов достанутся рабочим, строившим стадионы к ЧМ-2010 3 мая 2010 23:00 Организаторы чемпионата мира-2010 в ЮАР поблагодарили рабочих, которые строили футбольные стадионы, дав им, в качестве вознаграждения, билеты на матчи.— Вы построили красивые стадионы, но мне нужна ваша помощь, чтобы так же привлекательно все выглядело и снаружи зданий, — приводит слова генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке AP.Также Вальке официально признал вклад 27 000 строителей в организацию чемпионата. Однако он отметил, что работа еще не завершена, так как вокруг центральной арены еще остался строительный мусор, грязь, груды кирпичей и затопленные подъезды дорог. Узнав о бесплатных билетах, толпа строителей начала петь, танцевать и славить своих богов.Напомним, что ФИФА не раз подвергалась критике за то, что билеты на чемпионат мира было решено продавать только через интернет. В частности, это затруднило доступ к проходу на стадионы местным фанатам, многие из которых не имеют банковских счетов и доступа в мировую компьютерную сеть. В последнее время ФИФА смирилась с тем, что часть билетов останутся нераспроданными, а на стадионах будут пустовать места.Источник: "Sportbox.ru". Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Публикация: Нашли ошибку в статье? Напечатать |