Популярные новости:

Читаемые Комментируемые

Опрос:

Как сыграют ЦСКА и "Зенит"?
Показать все опросы

Новости партнеров

"Реал" договорился о трансфере Бэйла за € 100 млн

Переход полузащитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла в мадридский "Реал" больше не вызывает сомнений, сообщает английская пресса. Согласно информации источника, президент английского клуба Даниэль Леви достиг окончательной договорённости со "сливочными": "Королевский клуб" заплатит за валлийского футболиста € 100 млн.

Напомним, ранее сообщалось, что клубы договорились осуществить трансферную сделку за € 99 млн. В данный момент сам Бэйл находится в испанском городе Марбелья, где дожидается окончательного оформления сделки о переходе в "Реал".

"Чемпионат.com"
Напечатать
16
(1)
№16 Написал: ПавКо Тушино-М (26 августа 2013 14:14) #
  • 0
  •  (0)

замбали с энтим Бейлом - игрок, конечно, хороший...НО сотку лямов за что??? am
хотя при налаженном маркетинге Реала цифра вполне себе отбиваемая... fellow


--------------------

№15 Написал: MICHAIL1000 (26 августа 2013 13:56) #
  • 0
  •  (0)

Футболист конечно классный и Реал усилит реально,но цена...50-70 по моему более честная.



№14 Написал: Cules (26 августа 2013 13:54) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: кок-76
В Реале е....лись что ли!!?

Да по-моему еще в 2000-ом. Так и не оправились...



№13 Написал: dobr25 Самарская область (26 августа 2013 12:54) #
  • +1
  •  (1)

не стоит он этих денег,даже половину не стоит


--------------------

№12 Написал: crazer (26 августа 2013 12:51) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Лепрекон
Эти лохи покруче, чем в Зените и это радует

да они на одних майках с надписью Бэйл, отобьют пол суммы трансфера.



№11 Написал: dimon_1973 ULMM (26 августа 2013 12:47) #
  • 0
  •  (0)

Что ж...Ждём первого футболиста за миллиард... fellow
Цитата: Katraps
Мир сошёл с ума



№10 Написал: Katraps Chelyabinsk (26 августа 2013 12:38) #
  • 0
  •  (0)

Мир сошёл с ума,это же 100 Жоао Карлосов купить можно. smile



№9 Написал: Лепрекон СПб (26 августа 2013 12:35) #
  • 0
  •  (0)

Эти лохи покруче, чем в Зените и это радует. lol



№8 Написал: умАЛишОнный Мытищи (26 августа 2013 12:25) #
  • 0
  •  (0)

бред какой-то.... Бэйл конечно игрок высшего класса, но платить 100 млн. это просто какой-то кошмар!!!
Есть такое ощущение, что Реал просто задался целью - купить только Бэйла, за любые деньги, принцип какой-то, ведь есть много офигенных игроков на эту позицию, но ТОЛЬКО Бэйл...
башку сносит - 100 млн. crying


--------------------

№7 Написал: капля никотина Москва (26 августа 2013 12:24) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: Bairys
это же 1 млн футболок надо продать).

Они только в районе Гуанджоу столько продадут.



№6 Написал: puma (26 августа 2013 12:23) #
  • 0
  •  (0)

Цитата: CSKA-Moscow
а х у а.

Ждем ответный удар от Газпрома, чтобы было н и а х у а.



№5 Написал: alexeydubinin (26 августа 2013 12:22) #
  • 0
  •  (0)

Собрались действовать по привычной схеме

"Реал" меньше чем за год отбил потраченные на трансфер Роналду 94 млн евро
15 апреля 2010 г., 12:57


Мадридский "Реал" ещё во времена первого "Галактикос", с Бекхэмом, Фигу и Зиданом в составе, научился зарабатывать на своих трансферах. Не прошло и года с момента самого крупного в истории футбола трансфера - переход Криштиану Роналду из МЮ в "Реал" за 94 млн евро, как эта сделка уже полностью окупилась.

По сведениям португальского источника А Bola, который ссылается на официальные источники в "Реале", только в Мадриде уже продано более 1 миллиона футболок с фамилией Роналду на спине. И это не считая продаж по всеми миру.

Каждый день в официальном магазине "Реала" в Мадриде можно увидеть одну и ту же картину, как туристы и болельщики со всего мира раскупают сувениры и экипировку любимого клуба, отмечает издание.

Не случайно и не удивительно, что именно мадридский "Реал" на данный момент считается самым богатым футбольным клубом мира.

Отметим, что на официальном сайте "Реала" в продаже 4 вида игровых футболок клуба: гостевая, вратарская, домашняя и футболка Роналду. Самая дорогая из них - форма португальца. Оценивается она в 61.94 евро, но со скидкой можно взять за 49.99. Столько же стоят и остальные футболки.



№4 Написал: Fix ШахтыГрад (26 августа 2013 12:13) #
  • 0
  •  (0)

еврейчик ещё лям выторговал. Вот натура... wink wink wink


--------------------

№3 Написал: Bairys Санкт-Петербург (26 августа 2013 12:12) #
  • 0
  •  (0)

это же 1 млн футболок надо продать).
А так очень будет интересно за Бэйлом посмотреть. Он может зажечь.



№2 Написал: fartovij Иваново (26 августа 2013 12:10) #
  • 0
  •  (0)

99 млн, как то по солиднее выглядело fellow


--------------------