В "Зените" высказались о возможном приобретении форварда: не можем с одним Соболевым провести весь сезон 1
Игорь Суркис посоветовал владельцу "Металлиста" подарить клуб 13 декабря 2015 20:03 Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис призвал владельца "Металлиста" Сергея Курченко подарить харьковский клуб другому человеку. Напомним, что с осложнением политической ситуации на Украине у Курченко возникли проблемы с властями из-за чего он переехал в Россию.– Если у человека неприятности, если он по каким-то причинам находится не в стране, - сказал Суркис в эфире телеканала "Футбол 1". - Тогда зачем тебе это? Отдай команду! Отдай общественности, отдай Ярославскому (бывший владелец "Металлиста")! Просто подари команду, но не мучай ни себя, ни людей.Болельщики "Шахтера", "Динамо", "Днепра" – все сегодня поддерживают "Металлист". Сделай добровольный поступок, пожертвуй команду."Спорт-Экспресс" Подписывайтесь на новости футбола от Rusfootball.info в Telegram, Яндекс.Новостях и Гугл.Новостях. Все главные и интересные новости тут Гугл.Новости Яндекс.Новости Телеграм Григорий Суркис Металлист Публикация: Дмитрий Кондратьев Нашли ошибку в статье? Напечатать | 1 +1